ROVERIL

3251 | Laboratorio ROUX-OCEFA

Descripción

Principio Activo: ibuprofeno,seudoefedrina,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada comprimido contiene: ibuprofeno 200mg; clorhidrato de pseudoefedrina 30mg.

Presentación

Envase con 20 comprimidos.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play