ISAGRIP 4

4603 | Laboratorio ISA

Descripción

Principio Activo: paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Prospecto

Paracetamol. Analgésico. Antifebril. Descongestivo. Antitusivo. 500mg Comp. x 10.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play