IBUPROFENO BYK

2037 | Laboratorio LAFEDAR

Descripción

Principio Activo: ibuprofeno,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada comprimido contiene: Ibuprofeno 200 mg. Excipientes c.s.

Presentación

Env. con 20, 30, 40, 50 y 60 comp.

Indicaciones

Tratamiento sintomático del dolor leve a moderado y de la fiebre.
Publicidad

iVademecum © 2016 - 2019.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play