GRIPABEN T DESC. LIMON Y MIEL

1075 | Laboratorio SAVANT RETAIL

Descripción

Principio Activo: fenilefrina,paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Prospecto

Paracetamol. Fenilefrina. Analgésico. Antifebril. Descongestivo. Sobres x 10 x 5g. Sobres x 50 x 5g.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play