Cada comprimido contiene: sulfato de pseudoefedrina 60 mg, maleato de clorfeniramina 4 mg.
Presentación
Envase con 20 Comprimidos Recubiertos.
Dosificación
Mayores de 12 ańos y adultos:1 comprimido recubierto 3 a 4 veces por día.
Medicamentos Relacionados con NASTIZOL
SELECT id_hex,titulo,slug,clase,pais FROM patologia_medicamento pm, medicamento m WHERE pm.id_med=m.id AND id_pat=244 AND m.pais='ar' ORDER BY RAND() LIMIT 0,20