LAFEASPIRINA

1956 | Laboratorio LAFEDAR

Descripción

Principio Activo: acetilsalicílico ácido,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada comprimido de 0,5g contiene: ácido acetilsalicílico 0,5g. Excipientes cs. Cada comprimido de 0,325g contiene: ácido acetilsalicílico 0,325g. Excipientes cs.

Presentación

Blisters con 10 comprimidos en envases de 100, 500 y 1.000 comprimidos.
Publicidad

iVademecum © 2016 - 2020.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play