IBUFULL

1699 | Laboratorio LAFEDAR

Descripción

Principio Activo: ibuprofeno,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada comprimido contiene: ibuprofeno 120/400/600mg. Excipientes cs.

Presentación

Env. con 10, 20, 50, 100 (EH), 500 (EH) y 1.000 (EH) comprimidos.

Indicaciones

Fiebre, dolor y procesos inflamatorios.
Publicidad

iVademecum © 2016 - 2019.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play