ACUILFEM RAPIDA ACCION

3369 | Laboratorio GEZZI

Descripción

Principio Activo: ibuprofeno,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Prospecto

Ibuprofeno. Analgésico. Antifebril. Antiinflamatorio. 400mg Caps. Blandas x 10. 400mg Caps. Blandas x 20. 400mg Caps. Blandas x 90. 400mg Caps. Blandas x 100.

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play