IBUXIM NIÑOS 2%

3905 | Laboratorio SAVANT RETAIL

Descripción

Principio Activo: ibuprofeno,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Prospecto

Ibuprofeno. Analgésico. Antiinflamatorio. Antifebril. 2% Fco. Jbe. x 90ml.

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play