FADALEFRINA

1097 | Laboratorio FADA PHARMA

Descripción

Principio Activo: fenilefrina,
Acción Terapéutica: Hipertensores

Prospecto

Fenilefrina. Simpaticomimético. 10mg Amp. x 25 x 1ml EH.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play