ALERGITRAT

3931 | Laboratorio FECOFAR

Descripción

Principio Activo: clorfeniramina,
Acción Terapéutica: Antialérgicos, antihist., corticoides asoc.

Prospecto

Clorfeniramina. Antihistamínico. Comp. x 20. Jbe. x 120ml.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2019.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play