PARACETAMOL LARJAN

1708 | Laboratorio VEINFAR

Descripción

Principio Activo: paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Prospecto

Paracetamol. Analgésico. Antipirético. Oral Fco. Got. x 20ml.

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play