PARACETAMOL LAFEDAR

2153 | Laboratorio LAFEDAR

Descripción

Principio Activo: paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada comprimido contiene: paracetamol 120 y 500mg, excipientes cs.

Presentación

Envases conteniendo 20, 50, 250(E.H.), 500(E.H.) y 1.000(E.H.) comprimidos.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2019.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play