IBUPROFENO 600 FECOFAR

2472 | Laboratorio FECOFAR

Descripción

Principio Activo: ibuprofeno,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Prospecto

Ibuprofeno. Analgésico. Antiinflamatorio. Antipirético. 600mg Comp. x 10. 600mg Comp. x 20.

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2021.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play